Sede Luanda

Rua Kwamme N’Krumah nº31-A, Edifício Maianga 2ºD Luanda, Angola
Tlf.: +244 222 334526 / 336411 / 338454
E-mail: geral@isqapave.com
 

Administrador Executivo / CEO

Marcos Sousa
E-mail: mtsousa@isq.pt
 

Daniel Cady
E-mail: daniel.cady@apave.com
 

Direção Operacional

Marian Clivet
Tlf.: +244 949263830
E-mail: mclivet@isqapave.com
 

Direcção Administrativa e Financeira

Miguel Mota
Tlf.: +244 923541672
E-mail: mmota@isqapave.com
 

Direcção de Logística e Compras

Carlos Cruz
Tlf.: +244 926357152
E-mail: ccruz@isqapave.com
 

Direcção de Recursos Humanos

Lurdes Almeida
Tlf.: +244 941462150
E-mail: lalmeida@isqapave.com
 

Gestão de Qualidade, Segurança e Ambiente

Ana Luísa Oliveira
Tlf.: +244 945103203
E-mail: aoliveira@isqapave.com
 

Formação

Sergio Almeida
Tlf.: +244 930543925
E-mail: salmeida@isqapave.com

Laboratórios e Metrologia

Complexo Sigma, Edifício G - Rc esq. Av. Talatona S8 - Talatona, Luanda, Angola
Tlf.: +244 933437583
Skype: isqapave.metlab
 

Direcção de Laboratórios e Metrologia

Rui Couto
Tlf.: +244 935253533 / +351 961763008
E-mail: rcouto@isqapave.com
 
 
 
 

Delegação de Luanda

Base Sonils
 

Base Manager

Eurico Gonçalves & Marko Jevtic
Tlf.: +244 928050246
E-mail: bmanagerlad@isqapave.com
 
 
 
 

Delegação do Soyo

Base Soyo
 

Base Manager

Aníbal Alves
Tlf.: +244 922999599
E-mail: bmanagersoy@isqapave.com